Этот нежный привкус и аромат заставляет готовить этот суп как можно чаще. Ничего сложного, но получается очень аппетитно.
ИНГРИДИЕНТЫ:
КАРТОФЕЛЬ- 0,5 КГ.
ШАМПИНЬОНЫ- 0,4 КГ
МОРКОВЬ- 1 ШТ.
ЛУК РЕПЧАТЫЙ- 2 ШТ.
СОЛЬ, ПЕРЕЦ - ПО ВКУСУ
СЫР ПЛАВЛЕННЫЙ- 5 СТ.Л.
Наливаем в кастрюлю примерно 3 литра воды и ставим на плиту. Нарезаем картофель и погружаем в кастрюлю с водой. По желанию для аромата можно добавить лавровый лист и перец горошком.
Морковь необходимо нарезать на тёрке, мелко нарезаем лук и грибы.
Наливаем на разогретую сковороду немного растительного масла и высыпаем грибы. Необходимо обжарить до золотистого цвета, затем добавляем морковь и лук.
После обжарки засыпаем всё в кастрюлю. Далее добавляем 5 столовых ложек любого плавленного сыра и перемешиваем. Соль, перец- по вкусу. Варим до полной готовности картофеля.
Наш ароматный и нежный грибной суп с плавленным сыром готов! Перед подачей можно украсить каждую порцию зеленью и добавить гренки из хлеба.
Желаем всем приятного аппетита!
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 2