Молод, сексапилен, вовсю этим пользуется))
Продолжает использовать современные компьютерные технологии для записи своих клипов с многоголосиями в одном собственном исполнении всех голосов.
Как это? Терпение…. чуть позже Джефф вам пропоет
За всю современную музыкальную историю человечества по пальцам можно пересчитать певцов, обладающих чистым низким басом. Обычно мужские голоса колеблются между баритоном и басом. Мало кому удаётся достичь тех супер низких глубин, от которых мурашки по коже.
У Джеффа редкий случай, от лирического баритона до баса-профундо. Обладателей подобного диапазона чаще всего зовут в церковные хоры, ибо бас-профундо способен "пробивать" самые закостенелые души...
Джефф Кастеллуччи родился 27 августа 1980 года.
В его натальной карте очень много планет (Солнце, Меркурий, Юпитер и Сатурн) в знаке Девы.
Эти планеты отражают его стиль работы: каждый элемент — от музыкальной аранжировки до видео— доведён до совершенства. Убедитесь.
Кстати, вы заметили , что повторение своей фигуры в 4-5 разных вариантах в роликах Джеффа всегда разное. Они двигаются по-разному, в разных позах, с разными ритмами, разными эмоциями и поют голосом Джеффа, но в разных диапазонах.
Я думаю, что Солнце в соединении с Меркурием в Деве дало ему идею размножить свое изображение и свои голоса. Теперь идея в использовании такого приема стала визитной карточкой Джеффа Кастеллуччи.
Вот такой вот он «House of Rising Sun».
«Дом восходящего солнца» - песня легенда
Это история, которая живет своей собственной жизнью, растасканная исполнителями всех жанров по альбомам и фонотекам, по торговым маркам и фильмам и т.д.
Да и какая в принципе, разница, что в оригинальном тексте нет и грамма романтики, и речь там о грехах, цепях и погибели... Кого это вообще интересует?
Вообще в период с 30-х по 40-е годы эту песню перепевали кучу раз многие блюзмены. Но согласитесь , что новизну и некий флер загадочности ей придает именно Джефф . "Басовые нотки", которые он добавляет в купе с его обалденным «мычанием», аранжировкой в стиле фолк-блюзовой баллады и его незаурядной внешностью делают практически конфетку))
А какая концовка SUNnnnnn… Песня)))
На этом всё. Спасибо, за терпение. Смотрите клип, наслаждайтесь.
Не изменяйте себе и музыке внутри, но подходите ко всему с холодной головой.
Валерия Лобановская
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев