Закадычные товарищи неразлучны и дома, и посреди дикой природы, а их приключения в горах, лесах и озёрах фотографируют и выкладывают в свой инстаграм хозяева.
Синтия Беннет и её парень очень любят выбираться на природу и делиться фотографиями, сделанными во время походов. Но герои вовсе не они сами, а их пёс Генри и кот Балу, которые любят гулять на природе ничуть не меньше своих хозяев.
История хвостатых путешественников началась в 2014 году с того, что Синтия и её бойфренд взяли приютского пса Генри к себе домой.
Ребята заядлые путешественники, и они специально перебрались в Колорадо, чтобы по выходным вместе отправляться в походы.
Восторгу молодой пары не было предела, когда оказалось, что Генри - тоже большой любитель природы. Через некоторое время путешественники решили расширить свою семью. Синтия встретила в местном приюте котёнка смешанной породы по кличке Балу. Как и Генри, Балу прицепился к девушке с первой встречи.
Балу и Генри мигом подружились. Когда Генри впервые увидел котёнка, он сразу его полюбил, хотел играть со своим новым товарищем и тискать его. А когда семья собралась в очередной поход, Балу просто отказался расставаться с дружочком.
Увидев, что питомец тоже хочет на улицу, Синтия начала приучать его к поводку. И котёнок оказался одарённым учеником.
Синтия предполагает, что Балу, возможно, считает Генри своей мамой.
Балу сходил с ними в первый поход после выпадения снега и удивил тем, как хорошо всё перенёс. А для Генри снег - самая любимая штука на свете, и он был вне себя от счастья.
Балу настолько привязался к Генри, что даже был не против, когда кота посадили ему на голову.
С тех пор Генри и Балу делят все приключения вместе.
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 5