В последнее время получаем много вот таких вопросов: «Вы только панельные дома утепляете? А кирпичные утепляете? А монолитные?»
Друзья, мы утепляем все дома: и панельки, и кирпичные, и монолитные и даже частные. Во всех случаях используем пенополиуретан. Единственное различие будет только в самой технике утепления. Панельки и монолит утепляем методом заливки пенополиуретана, а остальные методом напыления.
Остановимся подробнее на монолитных домах, облицованных кирпичом.
Такие дома тоже подвержены промерзанию, когда некачественно утеплены или утеплитель между облицовкой и основной конструкцией вовсе отсутствует.
В этом случае, точно также забуриваемся в швы между кирпичами и в эти отверстия заливаем двухкомпонентную смесь пенополиуретана. Через 15-20 секунд смесь начинает вспениваться и полностью заполняет межстеновое пространство.
Пенополиуретан формирует жесткий, бесшовный и герметичный теплоизоляционный барьер без единого мостика холода. Сопротивление теплопередаче стены дома возрастает в разы, а значит больше никаких промерзаний.
А в каком доме живёте вы: панельный, кирпичный, монолитный или частный дом? Пишите в комментариях свой ответ и не забудьте нам оставить свой ♥️
#утеплитьдом #ппу #пенополиуретан #утеплительдлядома #ремонтфасада #капремонт #мкд #тсж #жск #жкх
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев