Кормил собак на работе много лет . Не породистые. Просто дворняжки. Подъезжал к проходной, они узнавали звук машины и бежали на встречу. Вышел на пенсию, на предприятии стал новый начальник охраны. Постреляли собак и у меня забрали пропуск. Сорок лет работал в дождь, стужу, снег, гололёд и вдруг стал не нужен новому начальнику, хотя ему не больше 25-28 лет. Почему в стужу и снег, это электро энергия, а люди без света долго сидеть не могут Эх. ему бы на плавку гололёда и на переключения в грозу и шквалистый ветер.
Владимир Пухов ответил Ольге
Во дворе есть сарайчик, гараж Я живу в 8-ми квартирном доме и у меня во дворе уже живёт Шарик. Он не голодный. кормит весь дом, особенно жена, но когда видит меня ,Это Всё бросает всё и от меня не отходит, пока не поглажу, не обниму. Будку делали на заказ. У него там нет холодильника и кондиционера.
Оля !!!. Я не обманываю, Сестра всегда может приехать ко мне в гости. Шарик обыкновенная собака, нашли щенком на мусорке. Заказали будку. Он сейчас носится по двору, из наших никого не трогает и почтальона, на остальных бросается.
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 105
Я живу в 8-ми квартирном доме и у меня во дворе уже живёт Шарик. Он не голодный. кормит весь дом, особенно жена, но когда видит меня ,Это Всё бросает всё и от меня не отходит, пока не поглажу, не обниму. Будку делали на заказ. У него там нет холодильника и кондиционера.