Счастливые!У них есть дом и любящие хозяева! А у нас кошки в подвале окотились и появилось 7 малышей,таких прелестных,но бездомных!Переживаю как бы хоть кого-то из них пристроить получилось.
А у меня их 5 из них трое с улицы и собачка и ещё воронёнка подобрали. Живем как в мультфильме. Я живу с внуком мы их всех любим, балуем.Воронёнок- Каркуша всех строит никого не боится. Рыжик,Алекс,Нюша, Маруся и самый маленький Барсик, из подвала вытащила, ему было месяца-2. А как они нас любят! Мы все вместе счастливы! Им повезло! Люди не проходите мимо, помогайте обрести бедным котикам,собачкам-теплый дом,любящих родителей. Они не виноваты в том,что люди, которые берут наиграются , а потом выбрасывают как ненужный мусор у них Нет сердца,сострадания, жалости и Совести. Поменьше бы таких людей. И мир станет лучше!
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 38