Мои кот,кошечка и мини йорк на днях так "сварили" рассольник.Слава Богу он чуть приостыл, а то Тишуня сварился бы . С каким "восторгом " я отмывала кухню.... И что при этом им говорила... Они у меня не руганые и тем более,не битые, но долго сидели под диваном.
Не согласна!Мои всегда сыты, вообще они хозяева,а мы обслуга.Просто очень весело играли,летали по столам и мебели,а в итоге был "недолет"до вытяжки. Вот Тихон и упал в кастрюлю с рассольником.
Как я вас понимаю! Хорошо, что все так закончилось, все живы и без потерь, ну а наш труд..., это только нам понять можно, но ругаться - никогда, мои две кисуньки, так бывает носятся по всем комнатам, топот, будто стадо слонов пронеслось, ну, собирешь разбросанные игрушки и т.д..., поворчишь, замечание сделаешь, но ругать или тем более бить - НИКОГДА! Обожаю этих лапочек!
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 68