В голове моей опять, Планы стали созревать! Скучно просто так лежать, Надо мне побаловать! Что же делать, как мне быть? Как себя развеселить? Может когти почесать, И обои оборвать! Иль по шторе мне забраться, И кричать ,спасайтесь братцы! Иль с собакой поиграть, И ей нервы потрепать! ...ЕщёВ голове моей опять, Планы стали созревать! Скучно просто так лежать, Надо мне побаловать! Что же делать, как мне быть? Как себя развеселить? Может когти почесать, И обои оборвать! Иль по шторе мне забраться, И кричать ,спасайтесь братцы! Иль с собакой поиграть, И ей нервы потрепать! Сотворю сейчас я чудо, Скучно ни кому не будет!
Вот мой родной рыжий любимец, спит рядом, ему восемь лет и ,имея вес около восьми килограммов, он уже не пытается кататься на дверях или кувыркаться на высоте четвертого этажа на сушилке для белья, вот поточить когти об обои, мебель, двери- это пожалуйста! Ну и что, зато как он меня будит по утрам ласково, какие мурлыки поёт, совершенно незаметно устроившись на коленях, как жалеет, как встречает у дверей! Любит детей, всегда рядом, понимает речь!
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 31