✅В коллекции времена года представлено четыре вида диффузора-вазы: «Весна», «Лето», «Осень», «Зима». Вдохновляющей идей для вазочки «Зима» стали замерзшие струи водопада, скованные январскими холодами до весны.
☝🏻Все вазочки сделаны по нашим эскизам в одной из российских стеклодувных мастерских и являются лимитированной серией. Для создания роскошного подарка мы придумали снежно белую с лавандовой веткой коробку, закрывающуюся на атласную ленту.
📍В комплект входит наполнитель с изысканным ароматом (200 мл) на основе специального неспиртового раствора и набор палочек из микрофибры, которые помогают лучше раскрыть ароматы, красивые ратанговые палочки и веточка лаванды из полимерной глины ручной работы.
😉 Вы также можете дополнительно приобрести в нашем интернет-магазине стеклянные веточки лаванды, которые сделают вашу вазочку-диффузор более изысканной.
🍫 Аромат «Шоколад и мандарин» наполнит воздух знакомым запахом Нового Года и Рождества. 🎄
💟Использование:
Флакона объемом 200 мл. хватит на помещение до 15 кв.м. Срок службы от 1 до 3 месяцев в зависимости от места использования и количества используемых палочек. Диффузор упакован в стильную подарочную упаковку.
А вы пользуетесь диффузором?) https://www.violetdream.ru/products/diffuzor-zima #violetdream #violetdreamДиффузоры
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев