5 мая 1978 года звания «НАРОДНАЯ АРТИСТКА СССР» была удостоена советская и российская актриса театра и кино, театральный педагог — ЭЛИНА БЫСТРИЦКАЯ (04.
Никто и никогда не сможет переплюнуть Сергея Аполлинарьевича Герасимова. Его "Тихий Дон" не дает спать многим режиссерам и режиссеришкам. Быстрицкая самая настоящая Аксинья! После многих проб сам Шолохов рекомендовал остановиться именно на Элине. Каждый артист был на своём месте. До сих пор не могут переиграть тот актерский состав. И никогда не смогут.
Вы в этом уверенЫ? Мордюкова сыграла лучше бы, это месть Герасимова Мордюковой, что отказалась стать его женой, Мордюкова это и есть Аксинья, самая, что ни на есть настоящяя, русская БАБА!!!
Быстрицкая, никогда не нравилась, к сожалению, фильмы по пальцам одной руки можно посчитать, а гонора было на копейкУ, на одной " Аксинье" вылезла, ничего против неё не имею, но она актриса была посредственная, Нонна Мордюкова --- звезда её никогда не забудут
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 8