👆 Творог – один из продуктов с наиболее высоким содержанием белка. В 100 гр творога содержится 18 гр белка. Поэтому блюда из него сытные. А как много вкусных рецептов, как сладких, так и не сладких!
👌 Сегодня сделала для вас подборку моих любимых блюд из творога. Они не просто вкусные и правильные. Они еще и легкие.
🤗 В каждом рецепте я посчитала КБЖУ, чтобы вы могли отложить себе правильную порцию и не съесть лишнего.
Не пожалейте ваших 👍,так я буду понимать, что вам нравится эта рубрика, и я буду ее продолжать.
ШОКОЛАДНО-ТВОРОЖНЫЙ ПИРОГ
⚡️КБЖУ на 100 гр: 159 / 12 / 4 / 17
КОКОСОВОЕ ПЕЧЕНЬЕ К ЧАЮ
⚡️КБЖУ на 100 гр: 270,3 / 12,5 / 12,6
СЫРНИКИ С ЗЕЛЕНЬЮ НА ЗАВТРАК
⚡️КБЖУ на 100 гр: 168,7 / 17,5 / 7,6 / 7,5
КОРОЛЕВСКАЯ ВАТРУШКА
⚡️КБЖУ на 100 гр: 183,6 / 15,3 / 7,5 / 13,6
ТВОРОЖНЫЕ ПП КОЛЕЧКИ
⚡️КБЖУ на 100 гр: 159,6 / 15,6 / 3,7 / 16,1
👉 Листайте фото, чтобы посмотреть все рецепты.
👌 Кстати, все фотографии авторские, эти блюда были заботливо приготовлены, прежде чем предлагать их вашему вниманию. Так что рецепты проверенные, можно смело готовить, обязательно получится вкусно. Родные и близкие оценят и попросят добавки.
🔥 Именно из таких рецептов я составляю свои меню, и поэтому у моих участниц такие бомбические результаты. Я и сама сохраняю вес 46,6 кг больше 3-х лет.
🔔 Дорогие мои, какой из этих рецептов вам больше всего понравился? Какой хотите приготовить в первую очередь?
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 125