Приходите за вдохновением и приносите материалы в хорошем состоянии, которые у вас «не пошли» и лежат мёртвым грузом.
Возможно, кто-то давно мечтал именно о ваших скетчбуках и красках, а вы сможете выбрать что-то более подходящее для своего творчества. Заодно будет возможность «развиртуализироваться»: познакомиться с командой Enterclass и другими подписчиками, поучаствовать в творческой встрече с художницей Ольгой Гусевой. А за рассказ про материал, и почему он так и не вошёл в арсенал художника – стикерпак Энтеркласса в подарок!
Теперь подробности:
1. Где: в студии Энтеркласс по адресу г. Москва, ул. 2я Звенигородская, 13, стр. 37, оф. 505 (5 офис на 5 этаже), метро 1905 года. Схема как нас найти: https://enterclass.com/ru/kak-nas-najti 2. Когда: в ближайшее воскресенье, 13 октября с 11.00 до 18.00. Прийти и уйти можно в любое время, но важно не пропустить самое интересное!
3. Программа мероприятия:
🔹12.00 - 14.00 — встреча с Ольгой Гусевой. Ольга — художник, преподаватель, и большой друг школы рисования Энтеркласс, расскажет про свои любимые и нелюбимые материалы и проведёт творческую игру, из которой станет ясно, что нелюбимых материалов не бывает!
🔹15.00-16.00 — встреча с представителем компании "Звёздный Цвет", производителя акварельных красок "Энтеркласс". Белоключевская Светлана расскажет про производство красок с нуля и про особенности "запечённой" акварели.
🔹В перерывах — чаепитие и разговор по душам!
Ведущая свопа — Анна Кастальская
Ждём вас!❤
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев