
Репин? А вот и нет!
Этюд принадлежит Василию Верещагину, который примерно в одно время с Репиным задумал написать огромное полотно с бурлаками. Успел немало поработать над этюдами, но до большого формата руки не доходили. А потом Илья Ефимович Репин первым написал и выставил своих «Бурлаков на Волге», и Верещагину уже не было резона повторяться.
Нам нравится смотреть, как разные художники подходят к схожим темам и жанрам, нравится следить за авторскими «переливами» художественного языка. Ну и особенно нравится следить за творчеством наших преподавателей. Собираем их курсы в одну подборку — и выходит интереснейшая симфония!
В этот раз не просто собрали, но и по случаю Черной пятницы сделали свою пятницу — Цветную. Цены в обмороке от скидок😅
Можете проверить, да и просто насладиться «симфонией» наших художников.
Уроки со скидками до 80% по ссылке: https://enterclass.com/ru/colour_sale?utm_source=ok&utm_medium=pagepost&utm_campaign=colour_sale_2023


Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев