Повторение за художником в уроках — это прежде всего учеба, освоение новых территорий. В новом месте бывает неловко и страшно, поэтому так нужна крепкая и теплая рука мастера, за которую в случае чего можно ухватиться.
Момент перехода от учебы к самостоятельности редко проходит без микрокризиса. Когда кажется, что нет, ты ничему так и не научился. Новая информация плавает странной кучей в голове, и вообще кто бы сказал, как это все теперь применить.
Нам захотелось не оставлять вас один на один с этими переживаниями. (Хотя в контексте онлайна наше присутствие, конечно, все равно условность). Нам захотелось добавить эту необходимую ступень творческой сепарации в обучающий курс. Пройти эту шероховатость вместе. Чтобы вам потом было легче. Ну и дофамин лишним не бывает.
В общем, делитесь работами по творческому заданию в марафоне «Декоративная пастель»💘⤵️


Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 2