КУДА НАС ВЫНЕСУТ ПРЕОБРАЗОВАНИЯ
Я и сама не знаю, куда меня вынесут преобразования. Я просто следую Духу и не могу иначе. Уже не провожу курс Ченнелинг, он остался только в записи. Да и остальные курсы вероятно скоро закончатся. Курс Целитель нового времени еще успевает проскочить, то есть вам дается шанс воспользоваться навыком исцеления себя. А дальше я вижу только информацию о будущем, благо ее у меня много. Знакомство с тем, что ожидает человечество впереди, и как нужно всем адаптироваться к этим новым условиям.
Такого никто не ожидал, вот именно таких преобразований. Все думали, что будет как обычно, но с элементами волшебства. Но нет, это совсем другой процесс, и даже продвинутым сознаниям будет сложно увидеть глубину изменений. Еще не привыкли к тому, что каждый день как с чистого листа, что то, что было вчера, в сегодняшнем дне не играет никакой роли. Что вам казалось, что вы хорошо знаете Петю, а он вдруг раскрывается с новых граней, и вы вообще не понимаете, кто перед вами. Те, кто блистал умом и философией, оказываются растерянными на обочине жизни. И вы вынуждены воспринимать всё только ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС. Но самое интересное, что вы ко всему этому готовы. Всё есть в глубинах и на поверхности сознания. Личность просто не привыкла на это смотреть.
Жестко? Не думаю. Было дано много времени, чтобы распаковать новые файлы информации. Много лет. Особенно последние 5 лет. Нужно просто принять, что вы всё знаете, и ощутить это в себе. И тогда поток новой информации польется свободно.
_______________________
Людмила Румянцева


Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев