СОНАСТРОЙКА
Если вы не знаете, как связаться со своим высшим Я, и подходите к этому логически, думаете куда направить внимание, где оно, высшее Я, дошла ли я до него, что я должна чувствовать при этом? То вы пытаетесь подняться вверх в уме. Мысленно представляете это, оно привычно. То вы на самом деле далеки от своих высот.
Доступ туда открывается внезапно и быстро, если вы просто имеете намерение туда попасть. А точнее, вы никуда не попадаете, вы уже там, просто смещаете внимание от своего эго к более тонким телам. СМЕЩАЕТЕ ВНИМАНИЕ. В остальном вы единое целое со всеми своими аспектами и частями, просто сейчас мы познаём себя на других незнакомых уровнях.
Сонастройка выглядит примерно так: ой, опять я закопалась в делах и проблемах, пора наверх. Одно это намерение соединяет вас с Высшим Я. Вам кажется, что вы разделены, и до Высшего Я нужно доходить специально. На самом деле вы единое целое, и вмещение СЕБЯ как раз и является постижением своей многомерности. Раньше внимание было только на личности и иногда где-то в божественных высотах. А теперь внимание на личности, на Высшем Я, на своей душе, на пространстве, в котором находимся, в космических далях. И это всё ОДНОВРЕМЕННО. Только распознаём мы это не сразу всё вместе, а по очереди. Сейчас например, осваиваем связь с Высшим Я, параллельно вникаем в причинно-следственные связи, для нас становится близким космос, солнечная система, мы начинаем ее чувствовать.
Если убрать все эти сложные построения, то суть сонастройки в следующем: Я всегда в соединении со своим высшим потенциалом. Это ощущение переводит вас на следующую ступень развития - Я везде.
_______________________
Людмила Румянцева
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев