Камера! Мотор!
Ребята из «Сколковского» побывали на съемочной площадке популярного комедийного сериала. Проект «Давай ДруЖИТЬ!» и его давние партнеры — благотворительный проект «Звезды рядом» — организовали незабываемое путешествие в мир кино.
Они не только увидели, как снимаются эпизоды, но и пообщались с актерами. Юлия Александрова, Алла Михеева, Николай Наумов, Михаил Трухин, Ярослав Могильников и Людмила Юлова поделились личными историями, дали советы и наставления. Ребята подарили всем актерам подарки, а Юлии Александровой вручили в качестве талисмана мудрого мышонка.
«Невероятно добрые ребятки, которым было очень интересно. Спасибо за милый подарок, он будет со мной, будет оберегать меня», — пообещала актриса.
Помочь ребенку поверить в мечту и в себя может каждый — подробности тут!
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев