Тем более, что #добрыеинициативы от издательств и книжных сервисов дают доступ к огромному количеству разных книг!
📚 Сервис MyBook по промокоду STAYHOME предоставляет сидящим в самоизоляции месяц стандартной подписки — это около 150 000 книг на выбор: https://mybook.ru .
📚 Издательство «Эксмо» дарит 30 своих электронных книг. Чтобы получить книги, нужно оставить свою почту на этой странице: https://eksmo.ru/news/vremya-chitat-eksmo-darit-knigi-tem-kto-doma-ID15537584/ .
📚 Сервис аудиокниг Storytel открыл для новых пользователей бесплатный доступ на 30 дней ко всей библиотеке: https://www.storytel.com/ru/ru .
А еще сделал бесплатными подскасты на платформах SoundCloud, Apple, «Яндекс. Музыка» и «Google подкастах».
📚 Проект «Литрес: Библиотека», с помощью которого государственные библиотеки могут выдавать электронные и аудиокниги, предоставил бесплатный доступ к 50 тыс. произведений из каталога «Литрес». Получить доступ можно, только если у вас есть действующий читательский билет в одной из библиотек, подключенных к сервису.
#Москва #ДТСЗН #Яостаюсьдома #Коронавирус2020


Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев