Тюменских поклонников ММА ждут захватывающее поединки
Областная столица вновь превратится в настоящую арену спортивных состязаний. Уже в эти выходные, 4 и 5 октября, спортивная школа №3 (ул. Садовая, 109/1) примет чемпионат и первенство Тюмени по смешанным единоборствам (ММА).
В субботу, 4 октября, предварительные поединки начнутся в 11:00. А финальные сражения развернутся в воскресенье, 5 октября, начиная с 10 часов утра. Торжественная церемония открытия запланирована в 13:00, далее поединки продолжатся в 13:30. Вход свободный.
Перед зрителями предстанут лучшие представители боевого искусства региона — более 150 спортсменов пяти возрастных категорий: 12-13, 14-15, 16-17, 18-20 и старше 18 лет. Каждому участнику предстоит доказать своё мастерство и завоевать титул лучшего в своей весовой группе.
Помимо острых боёв зрителей ждёт тематическое мероприятие — выставка военной техники и стрелкового оружия, позволяющая прикоснуться к героическому наследию защитников Родины.
Соревнования посвящены памяти защитников Отечества и героев Росгвардии, погибших при выполнении служебно-боевых задач. Турнир организует Федерация ММА Тюменской области и Департамент по спорту и молодёжной политике Администрации города Тюмени, при поддержке Управления Росгвардии по региону.
Подробнее:
t.me/tyumenmma
Нет комментариев