Мы понимаем, что не всегда возможно выделить время на посещение клиники посреди рабочей недели. И поэтому в клинике «Д-Плюс» можно сдать анализы каждые выходные и при этом существенно сэкономить.
Сдать анализы по акции можно каждое воскресенье с 9.00 до 15.00
У нас можно сдать более 1500 лабораторных анализов от самых популярных до самых редких (общий анализ крови и мочи, биохимический анализ, гормоны крови, онкомаркеры, иммунологические исследования и др.).
Также в клинике есть возможность пройти комплексное обследование, сдав полный комплекс анализов при той или иной проблеме.
Комплексы анализов - это очень выгодное предложение:
Госпитальный комплекс - 999 р.
Щитовидная железа - 699 р.
Печеночный комплекс - 649 р.
Холестериновый комплекс - 499 р.
Почечный комплекс - 499 р.
Ревматоидный комплекс - 799 р.
Комплекс обследования мочевыделительной системы - 1299 р.
Комплекс обследования желчного пузыря, поджелудочной железы и печени - 2499 р.
Комплекс обследования сердечно-сосудистой системы от 1999 р. до 3999 р.
Стоимость взятия биоматериала – 200 руб.
Подробнее, что входит в каждый указанный комплекс, вы можете прочитать в нашей группе здесь https://ok.ru/dplus/topic/69315105885154 Или на нашем сайте в разделе акции www.dplys.ru Анализы мы принимаем 7 дней в неделю, без выходных, по графику:
Будни: с 7-00 до 20-00
Выходные: с 8-00 до 18-00
(воскресенье – скидка 10% на все анализы, кроме комплексов)
Мы находимся по адресу: проспект Победы, 48-А (район кинотеатра «Звезда», одна остановка от Куйбышевского кольца в сторону Буденовского рынка).
Позвоните нашим администраторам и запишитесь на удобное время:
+7-978-886-02-29
Важно! Для получения достоверного результата необходимо соблюдать правила подготовки перед сдачей анализа. Эти правила индивидуальны для каждого исследования. Уточнить их вы можете у администраторов.
Сдавая анализы у нас, вы экономите не только своё время, но и деньги.


Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 32
Я хочу сына привести,мы сами из под Алушты,