Неестественная для человека пища в виде мёртвой плоти животных и их выделений (лактации и яйца), состоящих из высокомолекулярных белков, вызывающих воспалительные процессы в организме, и насыщенных жиров, способствующих отложениям на стенках кровеносных сосудов и их сужению до полной их закупорки, является причиной номер один преждевременного старения, хронических болезней и ранней смерти.
На фото - выбор пищи - выбор судьбы.
🍒 Практическая ЗОЖ-рассылка. Новые привычки, новое мировоззрение и пробуждение 👉 https://ok.me/CZHA1 💥 Эпохальные мероприятия по здоровью, красоте и саморазвитию + Подписка на новости в ВК,, Email и ТГ на сайте, указанном в комментариях ниже:
🎬 Смотри нас на разных видеохостингах + ✅ НОВЫЕ группы во всех соцсетях (ваша поддержка очень важна) 👉 ссылки на сайте, указанном в комментариях прямо под этим постом!
#натуропатия #пользавеганства #вредмяса #рациондиеты #сыроедение #полезныепродукты #долголетие #вегетарианство #осознанность #излечение

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 1