✔без глютена,
✔без дрожжей,
✔без закваски,
✔без муки
💗Родные, кто заберёт рецепт в закладочки - оставьте пожалуйста любой смайлик в комментариях👋 Чтобы мы понимали какие рецептики Вам больше нравятся♥ Благодарим😙
⠀
Его уже много кто сделал и у всех один и тот же отзыв - это ВАУ
только этот «вау» хранится не долго, нужно быстрее съедать
...но он такой вкусный, что, думаю, проблем с поеданием не будет 😁
⠀
⠀
📒ИНГРЕДИЕНТЫ:
🍀 Гречка 150 гр (зелёная)
🍀 Пшено 150 гр
🍀 Лён 30 гр (белый)
🍀 Вода - 150 мл.
🍀 Масло растительное - 3 ст. л
🍀 Лимонный сок 1 ст. л
🍀 Специи
🍀 Соль
🍀 Семечки для украшения
⠀
▶ПРИГОТОВЛЕНИЕ:
⠀
🌱1. Гречку и пшено хорошо промыть водой и замочить на ночь.
Перед выпечкой ещё раз промыть.
⠀
🌱2. Сделать льняное яйцо (измельчить лён, добавить воды и дать набухнуть).
⠀
🌱3. Все ингредиенты отправляем в чашу блендера и перемалываем на низкой скорости буквально секунд 10, чтобы не превратить все в единую массу. Текстура должна быть с крупинками!
⠀
🌱4. Выливаем все в форму, выстланную пергаментом, посыпаем семечками и выпекаем на 180 градусов до готовности (я пекла около часа).
⠀
🌱5. Затем достаём и даём полностью остыть, уже после этого разрезаем и подаём к столу
⠀
❓А вы за домашний или покупной хлебушек?😉
⠀
💛Приятного аппетита!💛
Здесь самые вкусные и проверенные рецепты для всей семьи
🍒 Практическая ЗОЖ-рассылка. Новые привычки, новое мировоззрение и пробуждение 👉 https://ok.me/CZHA1 💥 Эпохальные мероприятия по здоровью, красоте и саморазвитию + Подписка на новости в ВК,, Email и ТГ на сайте, указанном в комментариях ниже:
🎬 Смотри нас на разных видеохостингах + ✅ НОВЫЕ группы во всех соцсетях (ваша поддержка очень важна) 👉 ссылки на сайте, указанном в комментариях прямо под этим постом!
#натуропатия #пользавеганства #вредмяса #рациондиеты #сыроедение #полезныепродукты #долголетие #вегетарианство #осознанность #излечение

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 2