Давайте за Павла и его семью просто помолимся, он ведь более ничего и не просит. И ведь хорошее предложение поступило - обратиться в волонтёрскую группу. Просто у Надежды страница закрыта. Надежда и Павел, пообщайтесь в личке. Это будет надёжнее.
Просить молитв не стыдно. Ибо сказано, где двое или трое соберутся во имя Мое, Я с ними! Господи, помоги рабам Твоим Павлу с домочадцами. Верую, Господи, помоги неверию моему!
А стыдите за что?! Человек ничего кроме молитв её просил.Не дай Вам Бог оказаться с малыми детьми в сложной ситуации!!! Лучше быть излишне милосердным, чем слишком подозрительным. Ещё не кому не повредила молитва за ближнего, попавшего в беду. А оказаться с малыми детьми замой на улице- это ужасно.
Смотрите как пелестно получается-не пожалели времени,сил чтобы найти и сделать скрин. А вот уделить пять минут на молитву сил уже нету. Не осуждаю- просто рассуждаю. Даже если это один и тот же человек,то это не значит что у него не может быть проблем
Просили меня продать палатку знакомые и что из этого ???? Послушайте вы что привязались то ко мне и моей семье??? Зачем вы матери моей писали ? Она старая вдова , что вам надо то , ни денег ни чего я не просил ,
Да воскре́снет Бог, и расточа́тся врази́ Его́, и да бежа́т от лица́ Его ненави́дящии Его́. Я́ко исчезает дым; да исчезнут; я́ко тает воск от лица огня, та́ко да поги́бнут бе́си от лица́ любящих Бога и зна́менующихся кре́стным зна́мением, и в весе́лии глаго́лющих: ра́дуйся, Пречестны́й и Животворя́щий Кре́сте Госпо́день, прогоня́яй бе́сы силою на тебе пропя́таго Господа нашего Иисуса Христа, во ад сше́дшаго и попра́вшаго силу диа́волю, и дарова́вшаго нам тебе́ Крест Свой Честны́й на прогна́ние вся́каго супоста́та. О, Пречестны́й и Животворя́щий Кре́сте Госпо́день! Помогай ми со Свято́ю Госпоже́ю Де́вою Богоро́дицею и со всеми свя́тыми во веки. Аминь.
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 42