..да упокоит Господь его душу Скорбно очень) Ушел от нас, мирян Это был - Глыба (знаний) Светлая, Вечная Память! Сочинение из инета: Памяти протоиерея Димитрия Смирнова
Жил на свете обычный священник, Проповедовал веру в Христа, Не юродивый был, не отшельник, Просто верный, чья вера чиста.
Было много у ног его деток, Ну а с ними и взрослых людей, И на слово был батюшка меток, Грех пронзая улыбкой своей.
Жизнь прожить - не форсировать реку, Мир похож на безумный вокзал, -Невозможно спастись человеку!" -Так Господь нам когда-то сказал.
Вот и жил тот священник для Бога, Ведь надежда одна - на Христа, Хоть узка в Царство Божье дорога, Но Любовь не сложна, а проста.
Верим в то, что он встретится с Богом, Верим в то, что он к встрече готов, Будет жить за Небесным порогом, Наш священник Димитрий Смирнов.
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 3
Сочинение из инета: Памяти протоиерея Димитрия Смирнова
Жил на свете обычный священник,
Проповедовал веру в Христа,
Не юродивый был, не отшельник,
Просто верный, чья вера чиста.
Было много у ног его деток,
Ну а с ними и взрослых людей,
И на слово был батюшка меток,
Грех пронзая улыбкой своей.
Жизнь прожить - не форсировать реку,
Мир похож на безумный вокзал,
-Невозможно спастись человеку!"
-Так Господь нам когда-то сказал.
Вот и жил тот священник для Бога,
Ведь надежда одна - на Христа,
Хоть узка в Царство Божье дорога,
Но Любовь не сложна, а проста.
Верим в то, что он встретится с Богом,
Верим в то, что он к встрече готов,
Будет жить за Небесным порогом,
Наш священник Димитрий Смирнов.