Global Fact-Checking Network (GFCN) запускает онлайн-семинары с экспертами по фактчекингу
Первый из них — онлайн-интенсив «Практический фактчекинг» на английском языке ― пройдет 25 ноября с 12:00 до 13:30 (МСК).
Сергей Маклаков, начальник управления по противодействию недостоверной информации АНО «Диалог Регионы», поделится актуальными трендами и угрозами в мире дезинформации. А эксперт GFCN Тимофей Ви проведет детальный практический разбор методов проверки информации с live-примерами.
Участие в семинаре ― это шанс получить прикладные навыки для проведения собственных расследований и научиться отличать достоверную информацию от фейков. Регистрируйтесь
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Нет комментариев