80г - Олимпиада.Хорошо помню, в школе форму еще носили такой длины, все остальные юбки, платья уже носили за колено.Платье - сафари белого цвета у меня было, длиной ниже колена на ладонь примерно. Даже летние легкие сарафаны той же длины, за колено.
Я раньше шила себе сама почти все. Однажды сшила такую юбочку на пуговках. Сделала 10 петелек. Папа утром насмерть пришил 7 пуговиц, чтобы не было, как распашонка.
1973-74 год. Платье не такое уж и короткое, но осень-зима-весна , с высокими сапогами юбки у меня были короче примерно на 10 см. Короче мама не разрешала
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 44
В нём шум дождя, тайги зелёный шум.
Даже летние легкие сарафаны той же длины, за колено.