Что такое Америка,? полудорошный пират Колумб перепутал направление своего путешествия и приплыл на огромный материк где гуляли бизоны и жили племена индейцев, затем весь сброд из старого света, тобиш Европы поплыли покушать шашлыка из бизончиков, заодно и на сафари отстрелять коренных индейцев,. Куда приплыли французы там образовалась Канада, одна большая! А США имеет 50 штатов, то биш там по кускам растащили землю, остальные отморозки и бандиты из Англии, Испании, Италии, Португалии. Потом на плантации пригнали из Африки рабов черножопых, европейцы работать не любят.Им бы грабить корабли, страны Востока и тем самым существовать.
Належда вы фильмы катастрофы смотрели,ведь многое повторяется в реальности,АМЕРИКУ ТОЖЕ ЖДУТ КАТАСТРОФЫ,ОНИ САМИ СНИМАЛИ ФИЛЬМЫ ПРО СЕБЯ, ВСЕ БУДЕТ ТАК
Во, во! Смотрю иной раз фото, или видео возвращения американских солдат домой. Такие трогательные. И пишу: "Кто ж на вас напал, американцы!? С какой войны вы возвратились!?"
А тут Вы не угадали... Пиндосами сербы прозвали американских солдат, когда те там появились. Потому что в полной аммуниции они напоминали неповоротливых пингвинов. А пингвин по сербски - пиндос.)))
Провокатор, организатор, преступник и ещё много каких регалий у Америки, а вот никто с ней не связывается . Потому , что наглость и безнаказанность давно сопутствует им. Почему мир не объединяется против неё . Потому , что все под ней лежат пластом ., ну если ни все ,то большинство , где стоят её базы . В скольких странах находятся её щупальцы. Вот и душит, , кто будет против . Только Россия . Но ведь остальные страны нормально дышат . Так присоединяйтесь к России и будем вместе побеждать это зло
Наталья,вы правы!Я смотрела фильм ,несколько лет назад"Аватар".Задолгооооо до сегодняшних событий.Вышла из кинотеатра с думой.Вот жили эти хвостатые люди и жили,любили и прочее.и явились на эту планету америкосы!Все! Жизни нет,счастья нет,любви нет.....т.е.они сняли фильм о себе.Даже в фильме они просто твари.
Вопрос?. Что миру дало США, Можно не перечислять, скажу одно горе, зло ненависть, злобу, нищету, болезни, вирусы, религиозных фанатиков, мафию, бандитов, бездельников, и просто недоумков. Кого не перечислил извините. Про Россию помолчим.
США- не провокатор, а террорист во всем мире . Там , где ОНИ , там война , хаос и нищета . Это страна состоит из сборища предателей, бандитов и варваров, не имеющей ни народностей , ни национальности
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 72