Все эти культуры быстро растут и порадуют свежестью уже через 2–3 недели!
Овощи: – Редис (вырастет за 25 дней) – Свёкла (молоденькая к осени) – Репа (успевает созреть до холодов) – Пекинская капуста (летняя посадка — меньше стрелкуется) – Огурцы скороспелые (успеют дать 2–3 волны урожая)
Советы:
– Сейте вечером или в пасмурную погоду – Обязательно хорошо полейте грядки перед посевом – Накройте укрывным материалом для дружных всходов – Используйте мульчу — в июле быстро пересыхает верхний слой
Июль — идеальное время для посева "второго шанса"! Сочные пучки зелени и хрустящие овощи порадуют вас уже к августу. Грядки не должны простаивать!
А вы что-то сеете в июле? Делитесь в комментариях, что у вас сейчас растёт или только взошло?
Если идеи полезны — жмите палец вверх , сохраняйте и делитесь у себя на страничке! Кстати, как вам наша группа? Если ещё не подписаны — присоединяйтесь и приглашайте друзей! У нас тут всё по-дачному — просто, вкусно и с душой
Дачные Идеи и Хитрости
А+ Зарегистрированная страница
Все самые интересные идеи и решения для Вашей дачи только здесь! Не проходите мимо! =)
Пишите по поводу сотрудничества в сообщении по ссылке: ok.ru/bonusmedia
Извините, что помешала. Мы садим редис Селеста, без стрелок, пустот. Раньше был Голландский. Еще девочки в какой то теме хвалили сорт Черриэт. Вот фото пакетика. Почитайте в интернете.
Спорить не надо,я пользуюсь законом,а вы прочли в интернете комментарии людей,которые этот закон не читали, В интернете всегда ищите сам закон,тогда не будет таких недоразумений,Всего Вам доброго!
Да, уЗбагойтесь уже с этими покрышками. Хоть дом постройте, коль у вас все помойки ими завалены. Бесплатное строение, шины будут нагреваться на солнце- дрова тратить не надо или на эл. обогревателе сэкономите. Живите с резиной!
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 303