Очень мило и трогательно. Только когда дорогие дачники уезжаете на зиму в тёплые квартирки НЕ забывайте увозить своих любимцев с собой. Многие почему-то оставляют их сторожами. А они вам так верили.
Бывает что дачники бросают своих питомцев. Я никогда не держала кошек. Никогда не кормила бездомных животных. Но 1.12.2021 г. ко мне пришёл кот. Красивый, упитанный. И очень ласковый. Сразу залез на руки. Первый раз в жизни я не смогла котейку прогнать. В дом я его не пустила, но кормила всю зиму. И сейчас кормлю. Скоро начнётся дачный сезон. Приедут его хозяева. Я не знаю чей кот. Но мне интересно, неужели эти люди не разу не вспомнили про него. Ведь это живое существо. Кот не лезет в мусорные баки. Так что ест он только мою еду. Когда приедут его хозяева, возможно он уйдёт к ним. А может кот обиделся и останется у меня?
У нас 2 котика и одна кошечка. Один из них вот уже 4 года подряд уходит в апреле и возвращается в октябре.В первый год плакала ,думала задрали собаки,а он пришел весь в клещах ,но вернулся домой .кормим дома всех хорошо. Куриные шейки ,сухой корм.,а что ему не хватает? Где он столько времени пропадает? Загадка. Вот сейчас апрель середина,может и нынче уйдет
Кошки хоть оставшимся на зиму, в посёлке людям не вредят, а вот собаки_просто караул. Они голодают, сбиваются в стаи. Тогда просто беда! У нас, такая стая, дворов собаку разорвала прямо на цепи.
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 19
Я никогда не держала кошек. Никогда не кормила бездомных животных. Но 1.12.2021 г. ко мне пришёл кот. Красивый, упитанный. И очень ласковый. Сразу залез на руки. Первый раз в жизни я не смогла котейку прогнать. В дом я его не пустила, но кормила всю зиму. И сейчас кормлю. Скоро начнётся дачный сезон. Приедут его хозяева. Я не знаю чей кот. Но мне интересно, неужели эти люди не разу не вспомнили про него. Ведь это живое существо. Кот не лезет в мусорные баки. Так что ест он только мою еду.
Когда приедут его хозяева, возможно он уйдёт к ним. А может кот обиделся и останется у меня?