Как жаль что так много трындунов - сплетников ! Зачем они вообще живут на свете , даже не понятно .Пустые , глупые , никчемные людишки , не имеющие ничего святого в своей душе , и поминутно обсирающие чужие души ! Как видно тяжела и беспросветна вся их жизнь , раз они так живут , даже не понимая зачем . Но улыбаться сплетникам ? Никогда ! Жизнь среди людей и так безумно тяжела и абсолютно безпросветна , что бы еще обращать внимание на сплетничающих за спиной идиотов .
Да , дружба , она такая , все верно . Подделок уйма , сколько их у меня уже было , не счесть ! Но , наконец то , повезло и с настоящей дружбой , один раз повезло и на всю жизнь . И это прекрасно !
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 9