«Книги обладают способностью бессмертия.
Они самые долговечные плоды человеческой деятельности».
С. Смайлс
Общероссийский день библиотек, который отмечается 27 мая, имеет большое значение для сохранения и популяризации культурных и научных ценностей. История библиотечного дела является важной частью истории и культуры всего общества. Из века в век библиотекарь занимал и будет занимать важное место в общественной жизни.
Гостагаевская детская библиотека подготовила стол информации, который представляет юным читателям печатные издания: буклет «Сделай выбор сам», дает сведения о наших профильных учебных заведениях культуры. Особое место на информационном столе занимает книга из серии «Кем быть?» выбираем профессию «Библиотека», автор которой является Михаил Афанасьев. Он знает о библиотеках всё. Он мечтает увлечь любовью к профессии тех, кто сегодня выбирает дело своей жизни.
«День библиотек – это не только профессиональный праздник, это еще и признание важности данной профессии». https://ancbs.anapa-kult.ru/item/2238785


Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев