В разгар золотой осени, когда деревья покрываются пышным убранством, а воздух наполняется свежестью, Чеконская сельская библиотека — филиал №25 уже не первый год с радостью принимает своих постоянных читателей. Эти мудрые и зрелые люди являются участниками программы «Нам года не беда».
В этот замечательный осенний день в библиотеке состоялся вечер общения под названием «Душе не хочется покоя», посвященный Дню пожилого человека. Библиотекарь рассказала об истории возникновения этого праздника, а затем провела увлекательные конкурсы, которые отразили творческие способности наших читателей.
Женщины с большим удовольствием исполняли песни, названия которых были зашифрованы в ребусах. Они давали шуточные советы, как выйти из, казалось бы, серьёзных ситуаций, вспоминали продолжения пословиц и поговорок и даже проверили, не забыли ли они пеленать ребёнка — активности и задора было не занимать!
Мы верим, что, независимо от погоды за окном, храм книг всегда будет собирать под своим крылом людей добрых, мыслящих и готовых поделиться своей душевной теплотой со всеми окружающими. Пусть родные и близкие будут надежной опорой, дарят тепло и радость. Пусть в любом возрасте хочется просыпаться, улыбаться солнечным лучам, узнавать новое, веселиться, строить планы и достигать их!
Праздник прошел в тёплой и душевной атмосфере, подарив участникам радость общения, отличное настроение, заряд бодрости и оптимизма. Праздничная атмосфера никого не оставила равнодушным. Все получили массу положительных эмоций, забыв о проблемах и отдохнув душой.
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев