А в книжках ,которые ты читаешь,не написано что не красиво совать свой нос в чужую опу,что ты делаешь с превеликим удовольствием!Или мозгов не хватает не лезть со своим свиным рылом туда,где женщины обсуждают рецепты салатов???
Сами-то почитали нет, Или Вы только украинскую историю читаете, там очень интересно, нас не интересует чужое государство ,нас интересует наши Земли, наши люди, и если кто-то пытается торговать нашими землями, и ущемлять права наших людей на их земле,мы исправим, если бы это были американские люди, то Поверьте мне на этой бы земле не осталось камешка ,Не говоря уже об украинцах, независимо от того чьи это Земли
Как пафосно заявлять о себе ,, Мы " ! За себя надо отвечать. ( Мы, Николай II, повелеваем ! ...) Что там было в Мировой Истории — дело специалистов-историков. Давайте будем вспоминать нашествие монголо-татар, Римскую Империю, походы Александра Македонского и т. д. и т. п. А сегодня страна Россия является оккупантом в соседней стране. В С Ё !
Мы , потому что за всё это 78%, поэтому мы, я не одна, не надо обобщать все страны ,не все, А на таких стран как ЕС нам абсолютно наплевать, и это мы доказали в течение 3 лет, никто не будет нам диктовать как мы должны жить, несмотря на мнение стран ЕС ,ани покупают у нас и нефть и газ, Пусть через третьи страны Но покупают наше ,даже страна Африки им плевать на ЕС, у нас с вами разные взгляды на эту ситуацию, мне с вами не интересно, Я вас не собираюсь переубеждать это ваша проблема, вы живёте здесь и пользуетесь тем что дают Вам эта страна, хотя бы за это Будьте немножко благодарны ей
Да, я родился, учился, служил в Советской Армии, работал в России и сегодня здесь живу ! И ЧТО ? Теперь я должен быть одним из этого стада баранов, что поддерживают эту безумную резню в Украине ? Не понимать элементарных вещей могут только зазомбированные дауны.
Вот такие какие как ты и разворовывали страну в лихие 90е,теперь Путин кормушку вам перекрыл и заныли????? А Путин назад возвращает все вами наворованное !
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 294
Что там было в Мировой Истории — дело специалистов-историков. Давайте будем вспоминать нашествие монголо-татар, Римскую Империю, походы Александра Македонского и т. д. и т. п.
А сегодня страна Россия является оккупантом в соседней стране. В С Ё !
Теперь я должен быть одним из этого стада баранов, что поддерживают эту безумную резню в Украине ? Не понимать элементарных вещей могут только зазомбированные дауны.
А Путин назад возвращает все вами наворованное !