Мы совместно с нашими партнерами из Naumen приглашаем на вебинар, на котором эксперты расскажут, как автоматизировать текстовые и голосовые коммуникации на базе комбинированной облачной платформы.
А еще обсудим функциональные возможности решения, его преимущества по сравнению с другими сервисами, а также поделимся кейсами компаний, которые уже используют продукты Naumen и Chat2Desk — Х5 Retail Group, Inventive Retail Group, Деловые линии, Яндекс Такси, Сбер ЕАптека, Додо Пицца, онлайн-школа Тетрика и лаборатория Гемотест.
💬 Что будет на вебинаре?
• 10 преимуществ автоматизации звонков и текстов с Naumen и Chat2Desk.
• Секреты организации работы контакт-центра и отдела продаж с минимальными затратами.
• Примеры успешных кейсов в ритейле, логистике, медицине и онлайн-образовании.
• Расскажем, как работает омниканальность.
• Как масштабировать коммуникации и подключать новые каналы общения с клиентами без дополнительных интеграций.
• Эксперты поделятся опытом и ответят на вопросы.
Когда
🗓 6 ноября 2024 года, среда,
🕚 с 11:00 до 12:00 по московскому времени.
🎙 Спикеры
• Алексей Севастьянов, директор по развитию бизнеса Naumen
• Евгений Соловьев, руководитель отдела продаж Chat2Desk
🎁 Вебинар бесплатный, но по предварительной записи. Также для всех участников вебинара подготовили секретный бонус.
Регистрируйтесь, чтобы узнать, как объединить коммуникации в одном окне и эффективнее работать с голосовыми и текстовыми обращениями. До встречи 6 ноября 🙂
➡️ Зарегистрироваться: https://www.naumen.ru/products/phone/webinar_6-11-2024/?utm_source=ok&utm_medium=social&utm_campaign=promo-post&utm_content=chat2desk-naumen
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев