Такие мысли часто возникают в моей головушке, когда сыночек доводит мои нервы до истощения», — так Татьяна начинает свой новый пост, «пост-откровение».
После долгого перерыва она снова ведёт #блог_приемного_родителя, и мы невероятно этому рады.
📚 «В этом году мы все идём в первый класс. Я перестала содрогаться от этой мысли после года содроганий. Нашла подходящий класс в подходящей школе, пожелала им с нами успехов и готовлюсь много пережить вместе с ними.
Знаете, что: если бы не люди рядом, которые не вовлечены в процесс, но всё видят, я бы думала, что не справляюсь.
Однажды я даже малодушно подумала, что всё зря. Но ничего не зря. Целый человек обрёл семью! Он с нами, а не один. Он растёт, развивается, всему учится. Просто надо меньше от себя требовать, больше хвалить. Как сказала одна прекрасная доктор, хоть она и ортопед, а не психолог: “Поживите спокойно уже!”» 💜
🔗 Читайте эту и другие истории в блоге Татьяны по ссылке в комментариях.
#измениоднужизнь
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 1