Этот короткометражный мультфильм про настоящую маму создали маленькие Маша и Степа, дети Сергея Безрукова и Анны Матисон, Послов фонда "Измени одну жизнь".
На занятиях в кружке они сами нарисовали фон, слепили героев, сделали анимацию. По словам Сергея, юные творцы работали по очереди: один выполняет роль оператора, второй аниматора, а потом - наоборот. Маша и Степа и озвучили мультик, вместе с мамой. Озвучка маленького Степы, конечно, особенно умиляет)
Трудились над этим проектом они долго, ведь раньше и не представляли, сколько сил и времени нужно, чтобы создать даже такой короткий мультфильм. А пересмотрев после этого всеми любимую "Пластилиновую ворону", Маша сказала: “Ну это, наверное, вообще целый год лепили”.
А как вам мультфильм? Не захотелось тоже взять пластилин и полепить со своими детьми?) А еще, возможно, кому-то это видео пригодится в разговорах с малышами о приемных семьях, о том, почему не все могут и умеют быть родителями и кто такие настоящие мама и папа.
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев