»
Они дома месяц. Маша и Ульяна. И мы не можем сказать – это УЖЕ месяц, или ЕЩЕ ТОЛЬКО месяц. Когда мы делимся, рассказываем, что все хорошо, мы просто говорим о том, что мы видим.
Мы видим, как девочки «вставились» в общую картину семьи как два этаких пазлика, которых вот именно здесь и не хватало. Конечно, мы понимаем, что все сложности еще впереди. Но, скажу честно, это нас не пугает.
А пока продолжаем наслаждаться общением в семье, где появление девочек в пацанячьем коллективе принесло новые акценты: больше порядка появилось на детской территории, общение приобрело новые цвета.
В комнатах запахло духами (у парней больше и чаще – дезодорантом)), и ушли моменты, когда им надо напоминать о гигиене. Просто это ушло)
Почему? Как? Да все просто – это ж, девочки, «у нас появились сестры!» Стали уходить разбросанные вещи, по комнатам тепепь порядок, чистота…
Это же дети. Они учатся. Учатся любить свою семью, понимать друг друга, понимать нас.
У нас тут несколько дней назад была 28-я годовщина свадьбы, так дети нам такой праздник устроили, навыжигали панно, нарисовали картин, даже наш с женой портрет.
Это и есть настоящее счастье: вся семья вместе – и душа на месте: https://changeonelife.ru/blogs/my-vas-ljubim-mama-i-papa/
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 1