Уникальный комплекс углеводов - разработан совместно со Всероссийским НИИ пищевой биотехнологии в 2010 году. Предназначен для улучшения качественного состава различных алкогольных напитков - нейтрализует содержание вредных примесей и насыщает напиток безопасными активными веществами, которые положительно влияют на вкус и аромат. Вырабатывается из сухой молочной сыворотки, обогащенной лактулозой - дисахарид-пребиотик вырабатываемый из подсырной сыворотки. Улучшает вкус алкогольных напитков, обладает рядом полезных физиологических свойств: подавляет токсичные метаболиты (аммиак, скатол, индол и др.) и вредные ферменты (b
- глюкуронидаза, нитроредуктаза, азоредуктаза). Облегчает протекание
печеночной интоксикации; обладает антиканцерогенным эффектом;
способствует укреплению костей. В состав входит также пантотеновая
кислота (витамин В5) - помимо улучшения вкуса нормализует обмен веществ, помогает клеткам вырабатывать энергию, препятствует развитию кожных заболеваний улучшает углеводный и жировой обмен. Также в составе - винная кислота – вырабатывается из продуктов производства вина. Это сильный антиоксидант, антиокислитель и биостимулятор. Замедляет процессы образования токсичных веществ, которые неизбежно образуются со временем в большинстве алкогольных напитков. Положительно влияет на органолептику.
Роскошный букет аромата коньяка, рома, насыщенный вкус виски можно раскрыть максимально полно с помощью этой добавки,
также идеально подойдет для самогона, водок и различных настоек.
Превратите любой крепкий алкоголь в настоящий напиток богов буквально за секунду! Алко-Премиум не уменьшает крепость, не меняет цвет и не придаёт напиткам никаких посторонних вкусов или запахов.
Большинство напитков с углеводным комплексом Алко-Премиум были удостоены высоких наград на российских и международных выставках и дегустационных конкурсах!
Добавка вырабатывается в виде мелкодисперсного
порошка. Цвет от белого до молочного. Допускаются неплотно слежавшиеся комочки. Вкус - от кисло-сладкого до сладкого. Запах с легким молочным ароматом. Фасовка производится в непрозрачные, герметичные, металлизированные пакетики по 60 или 150 грамм.
Рекомендации по применению.
Рекомендуемая дозировка добавки: 3-7 грамм на литр алкогольного напитка. Напиток готов к употреблению сразу после внесения и растворения добавки.
Срок годности - 18 месяцев. Хранить в сухом, защищенном от света месте, в не имеющих постороннего запаха помещениях, при температуре не выше +25°С.
Заказать : 8 (800) 1000 849
http://bonificator.ru/ #бонификатор #улучшитель_алкогольных_напитков #пищевые_добавки #био_вита #инновационные_добавки #углеводный_комплекс
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 3
Стоимость добавки: 60 г - 345руб., 150 г 495 руб.