Немножко комментариев по организационным вопросам.
Я заметил, что особая категория людей, которая больше всего засоряет группу, «творят» по ночам. Вот сегодня утром удалил сразу троих, каждый из которых накидал дурацких картинок, комментариев с матом и просто оскорблениями. Не знаю уж, какая у них была «политическая позиция», меня она в таких случаях не интересует от слова совсем.
Как уже не раз писал, что никого не удаляю за несогласие с автором или другими читателями, политические взгляды и тому подобное. Удаление происходит за нарушение правил. Правда, как уже заметил, переход на оскорбления чаще всего происходит у сталинистов-коммунистов. И хорошо если переход, обычно они с них начинают и ничего иного, кроме оскорбления и хамства от них нет.
И ещё хочу написать пару строк по одному вопросу. Как раз сегодня из числа удалённых, одного «звали» товарищ Ленин и на аватаре был потрёт Ленина. Второго звали просто «СССР» и на аватаре было что-то неразборчивое. Мне кажется, что подобное происходит точно не от большого ума. Социальная сеть «Одноклассники» всё-таки создана для поиска друзей детства. В первую очередь тех, с кем в школе учился. Поэтому использовать в качестве ника что-то, кроме имени и фамилии, как-то, мягко говоря, странно. А женщинам ещё и про девичью фамилию бы не забывать.
Аватар, конечно, дело сложное, но самое разумное, как опять же мне кажется, использовать своё фото. Как вариант, фото школьное, чтобы легче было узнать. Или я не прав?
Комментарии 12