Любовь это не слова , а состояние души и боли сердца . Любовь должна быть в каждом взгляде , в каждом вздохе , в каждом движении . Вершина любви это когда душа и тело переплетаются в экстазе наслаждения . Всё остальное просто секс .
Добрый день. Скажите как Вас зовут . Я не хочу обращаясь к Вам употреблять такие эпитеты. Уверен Вы тонкая , чувсвенная и ранимая натура . А в жизни Вы просто прелесть - это не лесть. Если отбросить годы и растояние сказал бы так : Как , что мы не встретились с тобой немного раньше...!
Мне нравятся ваши мысли и темы . Это близко мне по духу . Я Русский . Скажите с кем я вёл общение . Я думал это один человек . Мне нравятся история и психология , на истфаке это были мои любимые предметы . Мне кажется Вы меня не правельно поняли . Мне понравились Ваши мысли и размышления . Думаю личность не должна быть многоликой скрываясь за масками модераторов. Роль личности в истории социума никто не отменял - она всегда играла определяющую роль. Не хотел Вас обидеть. Извините.
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 39