ОПИСАНИЕ
Очень вкусно выходит и быстро. Рыбка будет сочная и не надо над ней стоять. Продолжаем поститься.
Основные
рыба красная 4 куска
помидоры 2 шт.
сахар 1 щепотка
винный уксус белый 1 ст. л.
лимоны ½ шт.
укроп по вкусу
масло растительное по вкусу
Режем лук и оставшуюся половинку лимона. Лук заливаем уксусом и оставляем.
Помидоры разрезаем напополам но не прорезаем до конца, разворачиваем и надрезаем половинки опять не до конца. Получаться дорожки из помидор.
Фольгой застилаем форму, смазываем маслом и кладём два кусочка лимона.
На лимоны выкладываем нашу рыбку. У меня было два широких стейка, когда они приготовились я их разрезала напополам. Посыпаем рубку паприкой, немного солью и сахаром.
По краям выкладываем лук и кусочки лимона, всё посыпаем белым перцем. На рыбу выкладываем помидоры и придавливаем их.
Сверху накрываем фольгой и защипываем края. Ставим в разогрету доховку при 180 градусах на 20 -30 минут. Потом раскрываем фольгу и 5-10 минут запекаем.
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 2