🔹 В Уфимской «Школе 21+» стартовал завершающий в 2025 году пятый отборочный интенсив, по итогам которого можно будет бесплатно поступить на основное обучение ИТ-навыкам.
☑️ В регионе сегодня создана сильнейшая база, для получения профессиональных навыков в области ИТ, а интеграция с бизнесом позволяет создавать востребованные продукты, конкурентные на российском и международных рынках.
ℹ️ Поступление в «Школу 21+» не зависит от предыдущих знаний, опыта работы, умения программировать и наличия дипломов. Для более чем 50% участие в проекте — первый опыт программирования. Всего действует 12 программ обучения.
➡️ Напомним, что проект «Школа 21+» от Сбера в Уфе реализуется Правительством Башкортостана. Поступить в «Школу 21+» могут все желающие старше 18 лет, для этого необходимо зарегистрироваться на сайте проекта, пройти онлайн-игру на алгоритмическое мышление, память и логику, а также посмотреть видео о Школе.

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев