👍 Осенью в Уфе уже в 12-й раз пройдет инклюзивный фестиваль детского творчества «Ломая барьеры» под девизом «В мире добрых слов».
🗓 До 15 сентября 2025 года открыт прием заявок на отборочный этап. Принять участие могут дети и молодежь от 3 до 20 лет, а также детские коллективы, включая инклюзивные.
Номинации фестиваля:
▪️ инструментальное творчество,
▪️ вокальное творчество,
▪️ хореография,
▪️ оригинальный жанр.
➡️ По итогам отбора жюри выберет 10 участников, которые выступят на Гала-концерте в Уфе.
💬 Фестиваль предлагает практические приемы и творческие форматы коммуникации, которые помогают педагогам, родителям и самим детям выстраивать диалог и укреплять культуру инклюзии в обществе.
✅ Традиционно участие в фестивале бесплатное. Все участники получат дипломы в электронном виде, а финалистам организаторы обеспечат проживание, питание и культурную программу. Для маломобильных участников предусмотрен автотранспорт.
ℹ️ Фестиваль проводится с 2013 года и объединяет здоровых детей, ребят с инвалидностью и ОВЗ, педагогов, родителей, известных людей России и Башкортостана. Его миссия — разрушать барьеры, создавать атмосферу доверия и поддержки, развивать культуру инклюзии в обществе.
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев