Напоминаем, что обладателей особенно ярких историй ждут приятные сюрпризы от Правительства Республики и Министерства культуры Республики.
Общественная палата Республики Башкортостан рассказала про Якупова Тимура Венеровича, жителя села Наратасты Шаранского района. Тимур Якупов работает пожарным и является самым молодым победителем III Республиканского конкурса на соискание общественной награды «Отцовская доблесть». Вместе с супругой Светланой Валерьевной 32-летний мужчина воспитывает 7 детей, из них 3 — от первого брака супруги.
В 2018 году Тимур Венерович создал сообщество «Ракетные войска и артиллерия», ежегодно организовывает благотворительные акции социальному приюту для детей и подростков в Шаранском районе. Ребятам он рассказывает о том, что служба в армии для парней — это особый этап жизни, где закаляется дух, воспитывается смелость, отвага, решимость.
В 2021 году Тимур Венерович проводил детский военно-патриотический конкурс рисунков «Служу России!». Мужчина своими силами занимается реставрацией ретро автомобиля ГАЗ М20 «Победа» 1953 года.
Подписывайтесь и следите за публикациями!
#бaшҡортостан #героиРБ #челлендж 18+

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев