Нахер не нужна эта встреча. О чем? Дойдем до Львова, потом может поговорим. Ведь 100% ни о чем... Сказано же идиотам тыщу раз, " никакой заморозки не будет"! Нет им хоть нассы в глаза.. бубнят свое и все. Вон дебил михаил алисеевич посмотрите... С этой субстанцией разве есть смысл разговаривать? Только испачкаешься. Давить их и точка. Что мы и делаем. Разговоры потом когда нибудь.
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 35
Клоун против дзюдоиста
И ты не хочешь хотя бы с Кличко сразиться ?
Вон дебил михаил алисеевич посмотрите... С этой субстанцией разве есть смысл разговаривать? Только испачкаешься. Давить их и точка. Что мы и делаем. Разговоры потом когда нибудь.