Дом расположен в СНТ «Каучук», статус дома «жилой». Городская прописка.
В шаговой доступности остановка (маршрутка-421, автобус-87), в радиусе 700м. школа, детский сад, поликлиника, магазины.
Построен на сваях, по каркасной технологии, чистовая отделка.
Дом очень теплый, светлый, потолки 2,60 дают ощущение простора и «воздуха».
Три комнаты, холл, просторная кухня 16,7м2 с выходом на террасу, два санузла, гардеробная, техническое помещение в котором установлены инженерные коммуникации. Два входа (парадный и хозяйственный).
Отопление электрическое и газовое (баллоны), в перспективе подключение газа к магистральному газопроводу, канализация (септик), вода (скважина).
Земля 4с. в собственности, есть межевание. Участок НЕ ТОПИТ!
На участке растут и отлично плодоносят: яблони, вишни, смородина, малина, облепиха. Есть отдельно стоящий домик, можно использовать как летнюю кухню или мастерскую.
Забор профлист. Раздвижные ворота.
В СНТ много проживающих круглогодично. Аллеи регулярно чистят, въезд на территорию через шлагбаум.
Документы готовы, обременений нет. Один взрослый собственник.
https://arkada-style.ru/catalog/5-doma/9910-ter_dp_sdt_kauchuk_sao/ АН "Аркада-Стиль" поможет Вам провести:
✅ Юридический анализ документов на объекты недвижимости.
✅ Правовую экспертизу
✅ Услуги по рефинансированию
✅ Помощь в оформлении ипотеки с дисконтом компании в ведущих банках.
🔔Агент: Тарасова Светлана Александровна(*821)
тел: +7 965-978-31-80

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев