А какие санкции на нас наложили, сколько ни искал, нашел только то, что нескольким сотням воров и казнокрадов запретили выезд за границу, это тебе сильно помешало? Вот если бы они запретили продавать свои трактора и семена, то нам бы крышка была.
Европейские ушлёпки когда вводили санкции против России ,не просчитали, что могут получить ответные санкции.Между ними огромная разница. Европа теряет рабочие места ,сокращает производство своей продукции ,в это время Россия наращивает производство ,а за этим рабочие места . Не кто не оспаривает первоначально им приходилось не просто ,но сейчас государство становится не зависимой ,чем дальше тем сильней .Может случиться так, что они не будут нуждаться не в чём.Россия ещё не вводила сильных санкций ,это мизер ,у них возможностей гораздо больше.Даже отключение от мирового банка ,от всемирной паутины понесут убытки кто вводил .Срочно отменить все санкции ,Северный поток 2 пустить в работу ,строить ещё пару газопровода ,предложить строительство автомобильных дорог ,ж/д ,с последующим ремонтом и обслуга.
Не там искал,Володя!Поищи получше там где произошла замена импортируемого раньше на произведенного в России!Есть такой сайт-СДЕЛАНО У НАС!Это из этой оперы!А насчет тракторов ты прямо удивил!У тебя же написано что ты закончил экономический факультет а не знаешь что трактора мы уже им экспортируем!И по всей России семенные заводы давным давно!Методичек госдеповских начитался?
Женя ты меня удивляешь производство 7000 тракторов достойно Гондураса, а не России их хватит только на одну область, а ведь есть еще и дорожное строительство и обслуживание и мелиорация и лесное хозяйство и прочие отрасли. Женя открой и посмотри потребность тракторов хотя бы в с/х и если голова работает сразу по другому заговоришь.
а шо, в России ужо только своими трахтарами пользуються. за Бугром не закупають?, а шо Беларусы ужо перестали трахтара делатьи в Россию поставлять? а шо в России ужо Все КАТы переломали. или у нас прошла Тракторная Прохоровка?
Ира , Белоруссия поставляет универсальные трактора, а пропашные приходится покупать у США или Канады, ну или Германии, да и Белоруссия это импорт, когда вместе станем там промышленности не останется, как у нас закрыли и Владимирский и Липецкий и Волгоградский и Алтайский и Онежский и еще херова туча заводов.
Не плачь,Владимир!Пока недостатка в технике не видим!И урожаи снимаем больше чем в СССР!А КАКОЙ ТЕХНИКОЙ СНИМАЮТ ЕСЛИ ТЫ СЧИТАЕШЬ ЧТО ЕЕ НЕ ХВАТАЕТ??Продуктов не хватает?Голодаешь?
А какие заводы открыли-ты смотрел на сайте СДЕЛАНО У НАС?И вообше-смени методички в фашингтонском обкоме,эксперд диванный!Без тебя не знают сколько и чего выпускать!
Ты что , хочешь сказать, что Росстат это методички госдепа? Однако. И еще строят заводы , но только металлургию и НПЗ , для подготовке сырья на вывоз. Остальное скромно называют производствами.
А тебя что беспокоит?Чего то не хватает?А насчет заводов так это вообще прошлый век!Сейчас производство в основном автоматизировано и там где раньше работало 1000 человек к примеру достаточно сейчас 100 человек операторов!И техника современная сельскохозяйственная создается для комфорта работающего на ней человека!Современный комбайн управляется не метровыми рычагами а джойстиками и кондиционеры стоят,чтобы люди не умирали от теплового удара,как было раньше!Приедь в житницу страны Краснодарский край где летом на солнце за 55 градусов тепла и поработай на советской технике-потом расскажешь о своих ощущениях!
А насчет сырья на вывоз так помолчал бы!При СССР так же гнали нефть,газ,лес и тд в страны Европы и почти за копейки покупая дружбу наших партнеров по соцлагерю!А как только с них стали брать настоящую цену-они послали нашу советскую идеологию нахер,назвали оккупантами и разрушают памятники нашим погибшим воинам!
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 68