Учительница,когда дети не оправдали ее надежд,заняв не первое место,обозвала их болотом,затянутой тиной,и их в болоте , сидящих.и ,это в 7 классе.Не редки оскорбления и это учитель.Я своих учителей по имени отчеству помню до сих.Мы в школе жили,и учителя были всегда.
Мой сын тоже сходил первый раз в школу,пришел и говорит,все мама,ты хотела,чтоб я пошел в школу,я сходил,больше не пойду и все года,что он там учился,шел как на каторгу,хоть и учился не плохо,а в этом году и его сыночек пошел,в ту же школу и тото же класс и стакрй же неохотой
У меня дочка,окончив школу,сказала,что это потерянные годы. Адаптация к сверстниками у неё и так была прекрасная. А основные дисциплины отвлекали её от действительно ей нужных и выбранных ею предметов в качестве будущей профессии.
Ой, как нам повезло. Сыну в прошлом году досталась отличная классная руководитель. Овсянниковп Ирина Дмитриевна, педагог действительно от бога, я на неё нарадоваться не могу. Солнце а не преподаватель, дай бог ей здоровья.
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 27