Пазылова Елена Сергеевна работает в детском саду «Ручеёк» более 20 лет. В это дошкольное учреждение совсем молоденькой девушкой она пришла сразу после окончания с отличием ВГУЭиС по специальности «Психология» в качестве педагога – психолога в 2002 году.
Елену Сергеевну всегда привлекала работа с детьми, так как перед глазами был замечательный пример мамы Селезнёвой Ольги Николаевны, учителя начальных классов школы № 2 и бабушки, Аникеевой Галины Николаевны, учителя начальных классов школы № 5 г. Комсомольск на Амуре, которые посвятили профессии педагога всю свою жизнь. Своими рассказами о весёлых трудовых буднях учителя и его подопечных они так увлекли дочку и внучку ярким и непредсказуемым миром детства, что Елена Сергеевна, не сомневаясь, продолжила семейную педагогическую династию.
В настоящее время Пазылова Елена Сергеевна трудится воспитателем в детском саду «Ручеёк». Дети и родители всего детского сада знают ее как неизменную Снегурочку на новогодних утренниках.
«Больше всего в моей работе мне нравится безграничная возможность меняться, учиться чему-то новому и делится своими открытиями со взрослыми и детьми»,
- говорит Елена Сергеевна.
Педагог со своими воспитанниками активно участвует в детских конкурсах и конкурсах профессионального мастерства. Дошкольники под руководством воспитателя всегда находятся в творческом поиске, в процессе исследования окружающего мира, знакомства с прекрасным и удивительным. Елена Сергеевна учит своих ребят быть добрыми и отзывчивыми.
«Я верю, что каждый ребёнок талантлив, а мне надо помочь ему раскрыть себя и показать все свои возможности!»

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 5