Лапша стоит где то 58р,ни употребляю видела в магазине ценники,кстати многие когда лень готовит покупают лапшу быстрого пригобления или что то наподобие
Ну надо было хотя бы год два попробовать прожить на 100 рублей в день. Посмотрел бы Я на него потом Я. Да буханка хлеба почти 100 руб север Сахалина. Вот и живи
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 12
Посмотрел бы Я на него потом Я.
Да буханка хлеба почти 100 руб север Сахалина.
Вот и живи